WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:32 09-10-2003 / Фёдор С., обратиться

Здравствуйте, уважаемый врач психиатр- нарколог Григорьев Михаил Ильич! Скажите, можно ли стать алкоголиком употребляя ежедневно 2- 3 бутылки пива и за какой срок? Мне 24. Спасибо за ответ, доктор.

Ответы

# 20:35 09-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
Алкоголиком можно стать и после первой в жизни выпивки, другое дело, что большинству требуется не один год проблемного питья, чтобы понять своё состояние.
# 02:30 11-10-2003 Витек, обратиться
Надменно- официальный тон Вашего сообщения говорит от непомерно раздутом самолюбии. Такие люди часто становятся алкоголиками. .. .