WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:44 14-10-2003 / Сергей, обратиться

Можно ли резко не дать выпить человеку(МУЖЧИНА), который употребляет(среднее между пьет и выпивает)спиртное каждый день с того момента как случилась чернобыльская кат- фа. Ему посоветовали врачи таким способом выводить радионуклиды. P. S. В прошлом сообщении я имел ввиду бутылку пива в день. .. .СПАСИБО!

Ответы

# 01:13 14-10-2003 Модест, обратиться
Было бы здОрово, если бы Вы объяснили разницу между "пьёт" и "выпивает". Если пьёт много (значительно больше бутылки пива в день: ) и каждый день столько лет, то вред от алкоголя куда серьёзнее, чем от радионуклидов. В таком случае шансов угробить себя выпивкой больше, чем умереть от этих самых радионуклидов. Вряд ли врачи советовали ТАК пить. Зато великолепный способ оправдать выпивку. А почему Вы опасаетесь резко не дать ему выпить? Я вот не умер: )
# 12:19 14-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
Не вижу, по какой причине нужно "не давать" выпить, да ещё и "резко".