WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:56 15-10-2003 / Михаил, обратиться

Здраствуйте! Мне25. Курю с 15лет. Последние 3года пытаюсь бросить. Работаю сварщиком и стал чаще кашлять без сигарет. Слышал, что для сварщика лучше курить, чем нет, потому- что легче отделяется слизь. Или это просто слухи? Также стал чаще простужаться(раньше- раз в год, теперь раз в 3 месяца). Как вы это можете прокомментировать?

Ответы

# 18:06 15-10-2003 Katyushka, обратиться
Kogda uchilas v Med- uchilishe videla legkie kurilshika - nezabyvaemo. A vot legkih svarshika tam ne demonstrirovali.
# 21:13 15-10-2003 Витек, обратиться
Вредно и то, и другое. Но это абсурд - что от курения может быть хоть какая то польза. Кака она и есть кака. От курения легче "отделяется" жизнь от смерти. : (
# 09:53 16-10-2003 Александр…, обратиться
Пользы и вправду нет. А вот еще не плохо бы легкие жителя мегаполиса продемонстрировать - наверное, несильно от легких
курильщика отличаются. ..
# 13:08 16-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
Вероятно сигаретный дым может приносить и некоторую пользу, в том числе и как отхаркивающее средство. Однако, существуют отхаркивающие лекарственные препараты более эффективные и менее вредные, чем табак.
# 19:25 27-10-2003 Оля, обратиться
Таблетки "Табекс". Не курю 4 месяца.