WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:40 23-10-2003 / Сынок, обратиться

Как поддержать человека, завязавшего после запоя. Можно ли это сделать по телефону. Буду благодарен за любые идеи.

Ответы

# 10:52 23-10-2003 Trine, обратиться
На сайте www. alanon. narod. ru можно найти много полезного на эту тему, литературу почитайте, кнопочку "чтобы он не пил" понажимайте. И любите этого человека.
# 11:03 23-10-2003 Александр…, обратиться
Насчет любви - это верно замечено. Именно это чувство ко мне со стороны матери и жены мне очень после запоя помогало.
# 12:45 23-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
По телефону не намного хуже, чем при визуальном контакте. Главное, чтобы получилось искренне и доброжелательно.