WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:54 27-10-2003 / Клюковка…, обратиться

Доктор! У меня такой вопрос. Наша мама после развода с отцом окончательно спилась и возненавидела нас - детей. Сейчас вдруг выяснилось, что несколько лет назад она (в пьяном угаре) обратилась в наркологический диспансер и поставила там на учет моего брата. Он мечтал стать военным, но теперь получается - не может, хотя в армию его берут. Разве такое возможно? Отец пробовал забрать заявление, объяснял, что мать - алкаголик, лишена родительских прав. Но его самого чуть не упекли. Где же справедливость? Как нам забрать заявление?

Ответы

# 10:08 27-10-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Не очень понятно как она могла это сделать без присутствия вашего брата. А она действительно лишена родительских прав? Пишите в вышестоящие организации. Например министерство здравоохранения
Изложите там подробно факты и попросите дать вам ответ. За явление пишется в 2- х экземплярахю Один остается у вас, другой посылаетяс им. Насколько я знаю без прчиины никто не может никого поставить на учет как наркологического пациента. Желаю Удачи! Хажилина Ирина Ивановна - психолог по работе с зависимостями paira1729@yandex. ru
# 12:08 27-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
По существующим правилам невозможно поставить на учёт в наркодиспансер или снять с учёта заочно. Одно из двух, либо Вы что- то недоговариваете (или не всё знаете) о своём брате, либо врач наркодиспансера нарушил закон. Первое предположение представляется мне намного более вероятным.