WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:42 27-10-2003 / Kato-Irine, обратиться

Ya prostila yemu vsyo, lish- bэ mame bэlo horosho, no cherez paru let otets stal pity(ranyshe ne upotreblyal)! Ya ne raz pэtalasy pogovority, ugovority, skandality, no otvet vsegda odin: dochyka, ya nichego takogo ne delayu(a pyot pochti kajdэy deny). Pomimo etogo postoyanno pэtayetsya ssority nas(menya, st. brata imamu)

Ответы

# 20:28 28-10-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Kato! Otvet kak borot'sja s agressiej. Raz vy vse esche ispytyvaete agressiju po otnosheniju k otcu po poprobujte takoe uprazhnenie: berite bumagu i pishite pis'mo, tomu cheloveku na kotorogo vy zlites', v dannom sluchae vashemu otcu. Pishite ljubymi slovami, vse chto vy dumaete, napishite vse chto vy chuvstvuete, izlejte zlost' negativ agressiju na bumagu. Inache, etu zhe zlost' vy budete libo snimat' pri pomoschi sigaret libo ona sprjachetsja v vashem tele i mozhet skazat'sja na telesnom urovne (golovnymi boljami, bol'ju v zheludke i dr. ) Ja ponimaju, chto v nashih tradicijah ispytyvat' zlost' i agressiju po otnosheniju k ljudjam schitaetsja ploho. No eto ne znachit, chto my ee ne ispytyvaem. Po]tomu nel'zja kopit' eto v sebe , inache rasplatites' svoim zdorov'em. Konechno, eti pis'ma ne nuzhno otcu ili esche komu- to pokazyvat'. Ih nuzhno napisat', a potom razorvat' na melkie kusochki. Poprobujte , pomogaet. A kstati vy gde zhivete, chto ne mozhete, ochno prijti? Ili vy prosto ljubite pis'menno reshat' problemy.
pishite paira1729@yandex. ru t 8- 916- 140- 74- 55