WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:13 27-10-2003 / Kato-Irine, обратиться

Moya mama perenesla rak+ u neyo gipertoniya imassa drugih bolezney. Yey katigoricheski nelzya nervnichaty! Ya porajayusy yeyo vэnoslivosti! Po- mimo etogo, ot pervogo braka u moyego muja 2 detey, kotorэh mэ prakticheski polnostyu obespechivayem, no bэvshey jene etogo malo, ona zataskala nas po sudam ibudet- li etomu konets- neizvestno. Koroche, ya v pervэy raz popala v situatsiyu, kogda ot menya obsalyutno nichego ne zavisit. Ya privэkla svoyi problemэ reshaty sama, no moyo vmeshatelystvo v dannэh sluchayah mogut obernutysya protiv menya, t. e. oni menya kasayutsya kosvenno, no davyat na psihiku- napryamuyu! !! Da, ob uprajneni s teatrom: kak ni stranno, ostavshisy odnoy ya mnogo raz predstavlyala sebe radovavshegosya otsa, no эto gnev vэzэvalo. Dumayu, chto vam so mnoy budet dovolyno tyajelo. Ya starayusy trezvo otsenivaty situatsiyu, no po- skolyku ya sama ne smogla pomochy sebe, to nadeyusy poprobэvaty yeshchyo raz S VASHEY POMOSHCHYU. ..

Ответы

# 16:20 27-10-2003 Александр…, обратиться
Господа, извините, но ведите пожалуйста, если это возможно, дискуссию (разговор) между собой в рамках ОДНОЙ темы, а то вопросы других участников форума оказываются на других страницах и работать с форумом становится менее удобно. Очень Вас прошу!
# 16:48 27-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
Да, Александр прав наверное, персональные консультации плиз нетмейлом.
# 20:35 28-10-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Kato! 14 dnevnuju sxemu otkaza ot kurenija posylaju na vash adres.
Pishite paira1729@yandex. ru ili zvonite 8- 916- 140- 74- 55