WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:50 12-11-2003 / Николай, обратиться

Жена болеет нейропатией. Можно ли избавиться от этой болезни, если она осложнена злоупотреблением алкоголя.

Ответы

# 11:54 13-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
Если нейропатия - следствие злоупотребления алкоголем, т. е. имеется алкогольная полинейропатия, тогда при полном отказе от спиртного и правильном лечении нередко можно добиться значительного улучшения, но некоторые изменения могут быть необратимыми. Чем раньше начать лечение, тем лучше будет восстановление.
# 19:59 16-11-2003 Николай, обратиться
Уважаемый Михаил Ильич, спасибо за разъяснения на счет нейропатии. Хотелось бы узнать, как справиться с нежеланием жены лечиться, ведь болезнь уже довольно запущена. Она не хочет признаться себе, что алкогольно зависима. Подскажите, куда мне обратиться за помощью.