WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:38 14-11-2003 / Заяц Топотун…, обратиться

Здравствуйте, дядя Миша! Я пью каждый день перед сном феназипам. Этот препарат мне очень нравится, потому что после его приема мне хороши и спокойно, и сон прекрасный! Но хотелось бы, чтобы все было хорошо без феназипама. .. Что посоветуете?

Ответы

# 16:27 14-11-2003 Александр…, обратиться
. .. можешь на барбитураты перейти : (.
Заяц, а ты вообще более- менее серьезно выражаться умеешь? Вообще, может, такие личности форуму тоже нужны - для сравнения и наглядной антиагитации. Может, многим лучше наших серьезных объяснений помогут; ). А твоя, заяц, проблема знаешь в чем? Тебе трудно самовыразиться и ты получаешь удовольствие от того, что в меру сил и возможностей стараешься эпотировать, смутить или развеселить посетителей форума (в основном первое). И "прешься", глядя на их реакцию. Я, помнится, тоже вначале "клюнул" и тебя "обложил" в форуме. .. А зря. .. От этого тебя еще больше приперло здесь торчать. .. Только - обрати внимание - на твои сообщения обращают внимание все меньше, и скоро тебе для удовлетворения своей страсти придется искать другое место. Очень- очень жаль будет с тобой расстаться ; (!
# 03:48 15-11-2003 Аноним, обратиться
застрелиться
# 11:43 15-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
Попробовать повзрослеть без феназепама, а так же без прочих веществ, изменяющих сознание.