WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:00 14-11-2003 / Лена, обратиться

Мой брат страдает запоями. Ему 35 лет, пьёт лет 5- 6. Может ли ему помочь "Витабиос"? И что это такое? Очередная пищевая добавка? Спасибо.

Ответы

# 11:42 15-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
Повторюсь, что не существует лекарств от алкоголизма, как не существует лекарств от маленькой зарплаты или от привычки ковырять в носу; и Витабиос - тоже не такое лекарство. Для выздоровления от алкоголизма требуется изменение мировоззрения.