WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:50 15-11-2003 / Модованка…, обратиться

Дорогой Михаил Ильич! Я Вас беспокоила по поводу брата. Так вот, он бросил пить, отлично ведет бизнес. .. Все хорошо, но есть некая странность! Один раз в месяц после посещения бани, он выпивает 5 таблеток реланиума, закрывается в своей комнате и спит 12 часов, утром встает свежий и бодрый, занимается спортом полтора часа, затем на работу. Что делать со следующим этапом его пристрастий? Этот огурчик меня уже достал. Вроде не очень страшно, но меня такое поведение беспокоит. Благодарю за Ваш ответ: -))

Ответы

# 09:31 17-11-2003 Александр…, обратиться
А сам он это как- нибудь объясняет? Не хочу расстраивать, но что- то как- то это на психоз смахивает, извините.
# 09:51 17-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
Похоже, что произошла смена пристрастия. Скорее всего проблемы с психотропными лекарствами будут постепенно нарастать, но пока он сам не осознает наличие проблем, шансов помочь ему почти нет. От Вас зависит; если Вы будете не "читать морали", а пытаться эмоционально его поддерживать и сочувствовать, то брат может быть будет обсуждать свои проблемы вместе с Вами - а от этого уже один шаг к тому, чтобы он согласился принять предложенную Вами помощь.
# 22:49 17-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! По всей видимости за месяц у вашего брата накапливается усталость и напряжение. Раньше он его снимал при помощи помощи алкоголя. А теперь заменяет это таблетками. Предупредите брата, что если регулярно принимать таблетки, можно стать зависимым от них. Ему нужно научиться снимать стресс и напряжение другими методами
# 03:55 22-11-2003 Николай,Брат…, обратиться
Ну и хитра сеструха! Да все хорошо, просто так легче дается расслабуха после трудовых будней. Михаил Ильич, я бы не прочь Вам написать, если позволите.