WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:10 16-11-2003 / Николай, обратиться

Уважаемый Михайл Ильич, спасибо за разъяснения по поводу нейропатии. Подскажите, как уговорить жену начать лечение, если она сама не признает своей алкогольной зависимости, а болезнь уже довольно запущена. Куда мне обратиться за помощью, если мы проживаем в Московской области.

Ответы

# 11:12 17-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
Предлагайте лечение нейропатии. Потихоньку подсовывайте ей идеи, что во время лечения нейропатии алкоголь противопоказан - иначе лечение может не дать результата. Так, потихоньку, и до идеи не пить совсем можно дойти.
# 00:01 18-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Николай! Я не слышала, что в Подмосковье есть наркологические клиники. Возможно в вашем случае стоит обратиться в частном порядке к наркологу. Поскольку тут нужна именно медикаментозная коррекция ее состояния. Попробуйте сделать как советует Михаил Ильич, уговорить прийти на консультацию по поводу нейропатии. Я думаю, что он вам ее с удовольствием даст. Его данные есть на странице.
# 20:48 21-11-2003 Николай, обратиться
Николай Ильич, еще раз добрый вечвер! Хотелось бы знать, что неоходимо для получения Вашей консультации, и где Вы проводите прием?
# 21:03 29-11-2003 Николай, обратиться
Николай Ильич, еще раз добрый вечвер! Хотелось бы знать, что неоходимо для получения Вашей консультации, и где Вы проводите прием?
# 21:03 29-11-2003 Николай, обратиться
Николай Ильич, еще раз добрый вечвер! Хотелось бы знать, что неоходимо для получения Вашей консультации, и где Вы проводите прием?