WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:49 20-11-2003 / Эксперт, обратиться

Г- н Григорьев!

Не сочтите за труд сообщить всем читающим этот сайт, каково количество Ваших пациентов, которых Вы благополучно отправили на тот свет, либо здоровью которых Вы лично причинили ущерб, включая инвалидность и/ или потерю трудоспособности благодаря Вашему лечению и/ или Вашим советам и консультациям? Будем благодарны Вам за Вашу честность.

Ответы

# 06:58 21-11-2003 Витек, обратиться
Вы видимо первый пострадавший, судя по вопросу. .. . ; ) И что же такого сделал Вам М. И. ? Будем благодарны за честность, не сочтите за труд, сообщите всем читающим этот сайт.
# 10:33 21-11-2003 Александр…, обратиться
С чего Вы вообще, так называемый эксперт, такое хамство себе позволяете? Вообще, наркология по- моему не та специальность, лучше бы уж хирургов спросили, те бы Вам быстро отрезали лишние части тела, чтоб Ваш пыл поумерить: ). Если пациент хочет помощи от врача, то резонно предположить, что он должен уважать этого врача и доверять ему. Михаил Ильич, я уверен, спокойно отнесется к Вашему выпаду - что с психически неуравновешенного взять? А мне вот откровенно говоря неприятны Ваши сообщения подобного рода, так как по личному опыту знаю, как неприятно получать хамские обвинения в ответ на искреннее желание помочь. Ведь деньги то Михаил Ильич за нетовские консультации не берет, так что, подозревать его в жажде наживы Вы, я думаю, оснований не имеете. А вообще, почему Вы себя экспертом назвали? Потому что всю наркоту лично перепробовали, или истиной в последней инстанции себя мните?
# 15:28 24-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
Извините, сбился со счета.
# 15:54 24-11-2003 Эксперт, обратиться
Ну, если счет именно такого порядка, то может быть Вам стоит поискать другую конференцию, где Ваши глубокомысленные заключения оказались бы менее пагубны для ее посетителей. Вот конференция "эколог", например. ..