WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:36 25-11-2003 / Наталья, обратиться

Я попробовала колоться героином, и хотя я кололась всего несколько раз, я постоянно думаю о нем. у меня нет ломки, но я не могу ничего с собой поделать, мне постоянно хочется уколоться. я не кололась уже довольно давно, но я только и думаю, когда бы снова это сделать. Что мне делать? можно ли как то избавиться от этих мыслей и тяги.

Ответы

# 05:18 26-11-2003 Витек, обратиться
Желательно конечно думать прежде, чем что либо сделаешь, но раз уж так вышло. .. Это я к тому, что бы Вы, Наталья больше НИКОГДА повторили подобную ошибку. Мысли и тяга к употреблению НИКОГДА не сравняться с вредом от самого употребления. Это главная предпосылка к ПОЛНОМУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ.
# 09:56 26-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
Избавиться от мыслей и тяги можно, но не усилиями воли и не лекарствами, а работой с психологом, или в реабилитационной программе.
# 11:11 26-11-2003 Наталья, обратиться
У меня еще один вопрос. дело в том что вена в которую я кололась стала твердой и очень болит. прошла неделя и я думала что со временем все пройдет, но ничего не изменилось, из- за этого я не могу полноценно работать этой рукой. как это можно исправить?
# 16:42 26-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
Исправить - гепариновой мазью, троксевазином. Если очень повезёт - тромб растворится через несколько недель; если не очень повезёт - через несколько месяцев вена просто исчезнет.
# 13:43 27-11-2003 Наталья, обратиться
Вы говорите что в моей вене образовался тромб, но я хотела бы по конкретнее узнать о причине его образования, мне интересен механизм, кстати в медецинских терминах я не плохо разбираюсь, так что не могли бы вы описать мне почемы образовался тромб и как этого избежать.