WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:46 25-11-2003 / Наталия, обратиться

После непродолжительного лечения от алкоголя я в данный момент принимаю Эспераль. Как долго его пить, и сколько времени нужно после него, чтобы забеременеть и это не повлияло бы на будущего ребёнка?

Ответы

# 05:18 26-11-2003 Витек, обратиться
Ребенка желалтельно рожать тогда, когда сам вышел из "детского" возраста (в переносном смысле). Вы вышли из "детского" возраста? От этого ответа зависит ответ на Ваш вопрос.
# 11:10 26-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
Эспераль не противопоказана при беременности, и если эспераль подстраховывает от алкоголя, то наверное следует продолжить и во время беременности - алкоголь- то при беременности несомненно вреден. Опять же, для продолжительного курса приёма, эспераль рекомендуется принимать в небольших дозах: если Ваш вес не больше 70 кг, то вполне достаточно будет по 1/ 4 таблетки 1 раз в 3 дня.