WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:30 28-11-2003 / Ira, обратиться

Moy sin narkoman(on 4asto, ne vsegda prinemaet narkotiki). I eti 3 dnya ya uverene na 100% ,4to ot prinimal kakie to narkotiki. No kogda on sdal analiz(pri svoem je vra4e)resultat bil negative. Kak vi dumaete, mojet li bit 4to to takoe ot 4ego otvet budet pokazivat otvet otricatelnim?
Spasibo

Ответы

# 09:54 29-11-2003 Григорьев М.И., обратиться
Каждый тест специфичен для определённой группы наркотиков, и не покажет употребление наркотика другой группы.
# 21:08 30-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Ира! Дело не в том, каков результат этого конкретного теста, он может быть и негативен. Доктор Григорьев объяснил почему. Дело в другом, что такие проверки никак не заставят его бросить, если сам этого не захочет