WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:38 10-12-2003 / Hashmen, обратиться

Скажите пожалуйста, насколько вредно для будущей мамы находиться в непосредственной близости от мест где курят марихуану, и каковы возможные негативные последствия? ??

Ответы

# 13:10 11-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
С точки зрения вреда для будущего ребёнка находиться там не более вредно, чем там, где курят обычный табак. Другое дело, что потом будущему ребёнку для его воспитания чрезвычайно вредно оказываться в местах, где употребляют наркотик.
# 13:22 11-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А зачем вообще находиться беременной в компании употребляющих наркотики? Ребенку внутриутробно передается все эмоции матери. И все происходящее с матерью передается плоду через жидкостную среду организма матери и запоминается на уровне клеток. Поэтому воспитанием ребенка нужно начинать заниматься еще в утробе.