WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:44 15-12-2003 / Анюта, обратиться

Доктор можно ли вызвать нарколога на дом прочистить кровь через капельницу мужу, он страдает алкоголизмом а ему 28 лет только. Один раз мы вызывали на дом и вроде помогло на год. Вот хотим еще раз попробовать. Сколько это будет стоить?

Ответы

# 16:04 15-12-2003 Александр…, обратиться
А мне всего 26, а я алкоголизмом с 18, считай, страдал. .. Разве помогало просто очистить кровь? Вообще, само кодирование на дому - 1000- 1500 руб. , гемосорбция (очистка крови) в доашних условиях умаю не меньше 300 у. е. будет. А вообще, лучше попробовать не так, чтобы на год, а посерьезнее - почитайте материалы про алкоголизм, в т. ч. на этом форуме; для избавления от этой зависимости необходимо менять мировоззрение; одними капельницами зависимость не победить. Удачи!
# 20:29 15-12-2003 Елена, обратиться
Точно знаю, что можно. Моему мужу вызывали за отдельную плату. Прочищали капельницами. Одна беда, хочет ли человек сам этого. Если да, то можно надеяться на успех. А если нет, то сами понимаете. И еще после такой чистки нужно все равно обратиться к специалисту психотерапевту и наркологу.
# 21:02 15-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Если в Москве, то я могу приехать на дом и провести все необходимые для выовода из запоя мероприятия. Обычно удаётся сделать всё необходимое за один визит, мой вызов стоит приблизительно $ 50.