WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:11 16-12-2003 / Анюта, обратиться

Уважаемый доктор я Вас спрашивала можно ли провести капельницу для очистки крови мужа на дому. Расскажите как можно с Вами связаться и работаете ли Вы по выходным? Расскажите пожалуйста вы будите вводить ему глюкозу? и как это повлияет на его пристрастие к алкоголю? Спасибо.

Ответы

# 10:14 16-12-2003 Александр…, обратиться
Телефон доктора - на странице этого форума (справа от сообщений). Там же есть и его e- mail.
# 10:19 16-12-2003 Анюта, обратиться
Простите Александр а Вы кто вообще такой? помощник врача?
# 10:42 16-12-2003 Александр - Аню…, обратиться
Я вообще- то завязавший алкоголик, постоянный участник этого форума, пытаюсь помочь на этом форуме советами на основе личного опыта и определенных знаний в области наркологии (не профессиональных). Многие посетители этого форума были мне благодарны за ответы; были конечно и те, кому не нравилось, что я отвечаю. Надеюсь, что я все же смог кому- то помочь.
# 10:49 16-12-2003 Анюта-Александр…, обратиться
Да, я читаю Ваши советы другим людям. Я очень рада что Вы смогли в себе это преодолеть. Но боюсь что моя ситуация безнадежна. Не могли бы Вы мне написать на эл. почту eanyuta@yandex. ru у меня есть вопросы к Вам личного характера.
# 10:56 16-12-2003 Александр - Аню…, обратиться
Написал. Жду ответа.
# 06:19 17-12-2003 Витек, обратиться
Пристрастие к алкоголю - психическая и психологическая проблема. Очистка крови имеет к излечению от пристрастия такое же значение, как съедание тарелки борща или прыжок на месте.