WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:05 16-12-2003 / Светлана…, обратиться

Порекомендуйте, пожалуйста, нарколога- психолога в Москве. Ssweeety@mail. ru

Ответы

# 21:48 16-12-2003 Заяц Топотун…, обратиться
вот вам Гигорьев М. И. ! Правильный пацан, хоть и зануда, думаю, что он ва понравится, спец он классный!
# 06:21 17-12-2003 Витек, обратиться
Хорошо бы и тебя вылечить, недоумок.
# 23:24 17-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Естественно, что порекомендую себя. ..
# 01:18 19-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Светлана! А что у вас за проблемы? Поскольку вообще- то нарколог это одна специальность, а психолог- другая. Оба специалиста решают проблемы зависимости на разных этапах лечения и взаимодополняют друг друга.
Если, есть психологические проблемы можете мне позвонить по т. 8- 916- 140- 74- 55
Мои данные можно почитать, нажав на красненькую ф. и. о.