WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:27 19-12-2003 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста, возможно ли привыкание к АБСЕНТУ за несколько применений его внутрь? ??
И как этот божественный напиток может подействовать на организм молодой девушки?

Ответы

# 10:59 19-12-2003 Александр…, обратиться
А абсент - алкогольный напиток? Если да, то алкогольная зависимость формируется по одним и тем же законам для любого алкогольного напитка. Если нет, то вопрос не ко мне.
# 11:46 19-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Если не ошибаюсь, Абсент - это полынная настойка? Насколько я знаю, полынь привыкания не вызывает, в отличие от алкоголя, который вызывает, и нередко. ..