WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:23 21-12-2003 / Витек, обратиться

Вопрос не по теме, но все же. .. Куда исчез Модест? Михаил Ильч, Вы не в курсе? Почему спрашиваю? Просто интересно : ) Все таки в каком то смысле "товарищ по несчастью".

Ответы

# 21:50 21-12-2003 Виолетта Петро…, обратиться
Привет. Меня тут, на "Сексопатолог" за тебя приняли (или наоборот). : -) Если хочешь посмеяться, зайди . .. почитай. : -)
# 22:34 21-12-2003 Маклай, обратиться
Витьк, да Модест теперь стал гомосексуалистом и по вечерам я его долблю в попку. .. Присоединяйся!
# 10:06 22-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что он скоро появится - у него ломался компьютер.
# 17:34 22-12-2003 Витек, обратиться
Может скинемся "брату" на новый?