WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:37 21-12-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моя мама страдает эппилепсией с 1983 года, года 2 назад появилось пристрастие к алкоголю. Возможно ли лечение от алкоголизма в такой ситуации?

Ответы

# 18:12 21-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Конечно, возможно. Обратитесь к наркологу очно.
# 10:09 22-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
При эпилепсии некоторые методики лечения не применяются, так как могут спровоцировать учащение эпилептических припадков и усилить эпилептические изменения личности. Однако возможно подобрать и такое лечение, которое будет не только лечить пристрастие к алкоголю, но и будет служить лечением эпилепсии. Если живёте в Москве, Вы можете обратиться ко мне очно, по телефону могу проконсультировать бесплатно, звоните 196- 2806 вечером или в выходные.
# 19:09 23-12-2003 Светлана…, обратиться
Дело в том, что в настоящее время уже наблюдается учащение эпилептических припадков (бывает до 6 раз за ночь), на фоне чего происходит изменние личности (неадекватное восприятие окружающего, речь нарушается и т. д. ). Мама живет в Иваново, там лечить ее отказываются, я живу в Москве и согласна любое эффективное лечение за приемлемую цену. Что вы посоветуете?