WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:38 21-12-2003 / Веселый Роджер…, обратиться

Доктор! Я очень люблю выпить, я просто обожаю быть пьяным. Самое большое удовольствие - это покупка, сам процесс, подпитанный приятным общением, и результат одурманивания и веселья! Я не алкоголик, но быть пьяным просто обожаю! Что скажите по этому поводу с позиции наркологии? (НЕ врача этой конференции прошу не беспокоить! )

Ответы

# 00:06 22-12-2003 Витек, обратиться
Да кто тебя собирался беспокоить, мурло ты непросыхающее? Я таких дебилов каждый день на улице сотни вижу. .. Ходят стайками, плечи сутулые, голова вниз опущена, походка шаркающая, во рту сигарета вонючая, в руке бутылка с очередной рекламной гадостью, и вместо "приятного общения" один мат и выражение "слышь, короче". Так что ты нас ничем оригинальным не удивил, обычная пьянь. .. Когда мозги от алкоголя расплавятся (хотя уже расплавились видимо) и печень, сердце, почки прикажут долго жить - будешь называть себя "безумный роджер".
# 01:20 22-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Если еще не стали алкоголиком, можете легко стать и боюсь, что будет не так приятно как сейчас! !!
# 03:26 22-12-2003 Andrei, обратиться
vitek, u tebia serioznie psihalagicheskie prablemi, huzhe chem alkagalizm po pravde. ne mozhesh gavarit, malchi. umnee pokazheshsya.
# 10:11 22-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Скорее всего Вы не алкоголик, а потатор (бытовой пьяница). Здесь требуется не столько лечение, сколько воспитание.