WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:20 22-12-2003 / Витек Хажилиной…, обратиться

Значит, Ирина Ивановна, животных Вам не жаль? Я ни в Вашей, ни в чьей то еще жалости не нуждаюсь, если Вы этого еще не поняли. То "что может кому то показаться", меня не волнует, так как бытие определяет сознание, а реальность такова, что большинство людей, в том, числе и врачи, и даже психологи, в голове имеют такую "кашу", что их "мнение" не стоит выеденного яйца. Дальше - Мое "позитивное намерение" не скрыто, его не нужно искать, оно у всех на виду, и состоит оно в том, что бы "вычищать" чушь из не очень сообразительных голов, (читайте выше), хотя конечно "мы академиев не кончали" : ) , да и не обязательно это, что бы раличить правую руку от левой ; ) Поэтому Ваши "пожелания" на фоне сравнения меня с лягушкой и животным выглядят по крайней мере лицемерно и неэтично, я Вас ведь ни с кем ни сравнивал, ну да ладно, переживем, Вы ведь "слабый пол", а значит нужно делать скидку ; ) А насчет фотографии Коля правильно заметил, интересно было бы на Вам посмотреть. Или Вы стесняетесь своей внешности? Не нужно, хорошая косметика способна превратить кого угодно в красавицу ; ) Хотя конечно считать косметику "панацеей" от всех бед нельзя, равно как и психологию и тем более НЛП.

Ответы

# 01:24 22-12-2003 Аноним, обратиться
СКОТТ
# 01:27 22-12-2003 Аноним, обратиться
. .. .. .. .Вороны и сычи есть для дурных вестей.
# 01:29 22-12-2003 Аноним, обратиться
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен. .. ,хотя можно и поспорить, болван!
# 01:30 22-12-2003 Жена Алкоголика…, обратиться
ВитЕк , ты супер! ! молодец! !! ценю тебя и твоё мнение. .
# 01:33 22-12-2003 Аноним, обратиться
Величие человека – в его способности мыслить, чего жене алкоголика не дано. Вот отсюда и проблемы. Уважаемая Ирина, не отвечайте пошлякам!
# 01:34 22-12-2003 Аноним, обратиться
Совершенством духа слово может быть,

Но тебя способно слово погубить.
# 01:36 22-12-2003 Аноним, обратиться
Люди нередко путают воображаемое чувство с чувством истинно сердечным, поэтому им кажется, что они уже вступили на путь праведный, хотя на самом деле ещё только собираются вступить на него.
# 01:38 22-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый Витек! Что- то вы не поняли из моего сообщения, и нашли неитичным и оскорбительным. Почитайте повнимательнее. Я вас не с кем не сравнивала. Ни с животным ни с лягушкой. Вы просто цитируете Нлп- ов, я вас к их произведениям и отсылаю. Если вы хотите предъявить претензии к их названию "Из лягушек в принцы", так это не ко мне, а к ним. ..
Почитайте повнимательнее! !! Я наоборот пыталась до вас донести, что во всем есть позитивное намерение. И значит вам обязательно зачем- то это нужно. Но ведь самовыражаться можно и подругому. Поищите другие варианты и у вас наверняка появится множество способов самовыражения.
Насчет академиев. .. А кто вам мешает закончить, если вы хотите мусор вычишать из "Голов" как вы выразились. Закончите! !! Тогда не нужно будет обижаться на профессионалов докторов и психологов. Резкими словами мусор никак из чужих голов не вычистить.
Желаю вам удачи! С удовольсьтвием отвечу на все ваши письма! Дисскусии это интересно!
Животных я очень люблю!
Насчет моей внешности , спасибо за вашу заботу. С ней все в порядке!
# 01:40 22-12-2003 Ирина,До Него Н…, обратиться
Пока оратору никто его ошибок не укажет, не сможет он и совершенство обрести.

В оценке собственных речей не будь обманут
# 01:40 22-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А кстати! Витек! оскорбительные для наших посетителей выражения будем нещадно с форума удалять! !! !Так что пожа- луйста! !! будьте вежливы! !!
# 01:41 22-12-2003 Для Анонима.…, обратиться
не суди да не судим будешь. ..
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile.
# 01:45 22-12-2003 Аноним, обратиться
Пока не станешь применять те знанья, что добыл,

Невеждою останешься таким же как и был.

Ты не искатель истины, не мудрый человек,

И как четвероногое проводишь ты свой век.

Осёл, бредущий с грузом книг, нисколько не умней,

Везущего охапку дров или мешок камней.

Витька, прменяй НЛП, м. б. сам поумнеешь!
# 01:47 22-12-2003 Аноним, обратиться
” Р° РЅС‹ РїСЂРµ РґР» РѕР¶ Рµ РЅРёСЏ РЅР° СЏР· С‹ РєРµ СЃРµ РЅРµ РєР° Рё РёС… РїРµ СЂРµ РІРѕРґ РЅР° СЂСѓСЃСЃРєРёР№ СЏР· С‹ Рє: haksa’ РѕРЅ РјР° Р» СЊС‡ РёРє yeksa’ a РѕРЅР° РјР° Р» Рµ РЅСЊРєР° СЏ РґРµ РІРѕС‡ РєР° seksa’ akuwa С‚ С‹ СЃРёРјРїР° С‚ РёС‡ РЅС‹ Р№ РјР° Р» Рµ РЅСЊРєРёР№ СЂРµ Р± Рµ РЅРѕРє hatye’ haksa’ kuwa СЃРёРјРїР° С‚ РёС‡ РЅС‹ Р№ РјР° Р» СЊС‡ РёРє Р» Рµ С‚ Р° Рµ С‚ ketye’ СЏ Р» Рµ С‚ Р° СЋ yek yeksa’ waneh Р± РѕР» СЊС? Р° СЏ РґРµ РІРѕС‡ РєР° Рµ СЃС‚ hatik hatiksa’ ЕЎЕ© РјР° Р» СЊС‡ РёРєРё Рµ РґСЏС‚ Watitye’ watiksa’ ЕЎЕ© РјР° Р» Рµ РЅСЊРєРёРµ РґРµ РІРѕС‡ РєРё Р» Рµ С‚ Р° СЋС‚
# 01:58 22-12-2003 Аноним, обратиться
Мы - вершина всему, в пускай далеко занесет нас
Рок, но высшая власть неразлучна останется с нами. ..
Ad cogitandum et agendum homo natus est - для мысли и действия рожден человек
# 02:01 22-12-2003 Аноним, обратиться
Elephantum ех musca facis
# 02:03 22-12-2003 Аноним, обратиться
Ирина, Macte!
# 02:06 22-12-2003 Аноним, обратиться
Вить, напрасно. .. Vox audita latet, littera scripta manet
# 02:07 22-12-2003 Аноним, обратиться
Qui se laudari gaudet verbis subdolis
Fere dat poenas turpi paenitentia! !

а на " латыне востока" слабо. .. рассыпая мудрости. . говри на языке мудрых. ..
# 02:10 22-12-2003 Аноним, обратиться
Ты же у нас первых мудрец выискался. .. ,вот и ответили. .. Ridens verum dicere . ..
# 02:21 22-12-2003 Аноним, обратиться
Vinum locutum est , ВитЁк с бодуна, опять запил: -(
# 04:00 22-12-2003 Витек, обратиться
Фух. .. . Гора с плеч. .. Это я к тому, что рад, что у Вас все в порядке. . с внешностью. И с головой тоже вроде порядок ; ) Но я все равно пока буду присматривать за Вами, так, на всякий случай ; ) И еще. .. Перестаньте пожалуйста кричать. Я Вас прекрасно понимаю и так. Я вообще очень хорошо Вас понимаю ; )
# 08:52 22-12-2003 Аноним, обратиться
ПРИДУРКУ СЕНЕКА НЕ ПОМОЖЕТ.
# 10:34 22-12-2003 Александр - Вит…, обратиться
Поскольку эта тема все равно засорилась, обращусь еще ОФФ- топик ; ) - Витек, прочти, пожалуйста мой ответ тебе в прошлой дискуссии на вопрос Leila. А то мне прочищения мозгов твоего дюже не хватает : )).
# 17:34 22-12-2003 Витек Александ…, обратиться
Вы стали более откровенным, но это еще не ТО. .. . Вы еще не тот Александр, который может усилием мысли и железной воли сломить любую прегдаду в своей голове. Но определенные успехи ужЕ есть : ) Не нужно сдерживать себя, пишите все как и думаете, ведь мы тут для того и находимся, чтобы "вычерпывать" свои глубинные, скрытые побуждения, мотивы, которые нами самими не до конца осознаны. И чем спонтанне наша реакция, тем легче нам самим отследить и понять самих себя. Человеческий ГЕНИЙ сильнее любых проявлений какой бы то ни было зависимости, и ставить человека на одну ступень с крысами и свиньями, отравленными алкоголем и наркотиками, неправомерно. И потом, в ходе эксперимента было обнаружено, что из двух групп крыс, одна из которых получала полноценное питание, а другая нет, первая группа предпочитала чистую воду воде с добавлением спирта. Вторая группа, не получавшая полноценное питание, выбирала спиртовой раствор. Бедные животные! У них действительно не было выбора "благодаря" ГЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА. Но Вы же не ставите себя в подобные условия? У Вас то ВЫБОР ЕСТЬ? Или нет? Животное Вы или ЧЕЛОВЕК? Вот и ответьте для себя на этот вопрос однозначно раз и навсегда. П. С. Я вижу сейчас лучше, чем Вы есть на данным момент, и обращаюсь с Вами соответственно моим представлениям, каким Вы можете стать, а не каким Вы являетесь на данным момент. А вижу я перед собой довольно умного человека, в голове у которого поселиловь несколько "вирусов", подлежащих уничтожению ; ) Вы явно не безнадежны : )
# 17:42 22-12-2003 Александр-Витьк…, обратиться
Спасибо : )
# 04:21 24-12-2003 Доча Витька…, обратиться
От чего возникают папиломы на шее и как от них избавиться? Сколько это стоит? Беспокоит отрыжка, ком в горле, уже на протяжении почти 2 лет. Пропила - - париет(4 мес), де- нол, цизаприд, омепразол. Улучшения нет! ! Что посоветуете? ? Нахожусь не в России. Очень жду полезного совета. Может можно как- нибудь привезти организм в норму. Мне 35 лет, мы с мужем хотим ребенка.
# 09:18 25-12-2003 Людмила, обратиться
Уважаемые врачи- наркологи, читаю я Ваши ответы людям, которые действительно ждут от Вас реальной помощи, которые хотят сохранить свои семьи, своих любимых людей, которые на что- то надеются, но ответы Ваши очень скудненькие, бедненькие, а поросту смешные. Реально ничего конкретного Вы не можете сказать и ничем не можете помочь людям. Тогда зачем Вы сидите в этой конференции. Вы выглядите беспомощными, а Ваши ответы смешными. Наркология в нашей стране на очень низком уровне. Да, алкоголизм- это очень тяжелое заболевание и от него никого еще не вылечили, а Ваши советы - это блеф. У меня проблема с сыном и я бьюсь, как рыба об лед, готова все продать и отдать человеку, который вылечит его. И очень часто попадалась на аферистов, которые ничем мне не помогли. Все этодлится уже пять лет и никакого толку от Ваших лже- лечений. Испробовала все, но все осталось по- прежнему. А кто рекламирует и продает биодобавки такие как Алкоголь Детокс и др. , я бы их сажала в тюрьму, сволочи берут за курс лечения 300- 500 дол, дурят людей. Я пишу это не для врачей, а для людей, которые здесь зря тратят время на что- то надеясь. Кого обидела и задела самолюбие простите- это крик моей души и к сожалению сущая правда! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 09:40 25-12-2003 Александр - Люд…, обратиться
Возможно, в чем- то Вы и правы, но все же Вы кое чего не понимаете, Вы ослеплены Вашим горем и на всех поэтому злитесь. Но - подумайте - мы разве в чем виноваты? Наркология - раздел психиатрии, где, как и практически со всеми психическими заболеваниями, невозможно дать конкретного рецепта вроде "два раза в день после еды". .. Кроме того, Вам должно быть и известна главная заповедь врача - "не навреди"; а так как по интернету невозможно определить всю картину заболевания, то и приходится давать достаточно скудные ответы, чтобы не сделать хуже. Конечно, засоряющие этот форум сообщения не по теме Вас раздражают, это понятно; но не все из них так бесполезны (эту тему я не беру : )), как кажется сначала. .. На этом форуме три основных типа посетителей - родственники больных (основной), врачи и мы - выздоравливающие наркологические больные. Мы пытаемся, исходя из личного опыта, сказать хоть что- то. .. Если поможет - может, отблагодарит кто; если нет - ну разве мы виноваты, если не в наших силах помочь? КОнечно, этот форум не совершенен - но давайте будем благодарны хотя бы тому, что хоть он есть. Во всяком случае, есть люди, которым здесь помогли. Пускай их и не так много, о даже ради одного человека стоило бы работать. Что касается Алкоголь - детокса и т. п. - полностью с Вами согласны и я и большинство других участников форума, включая врачей- профессионалов. И мы не раз в своих сообщениях указывали, что от всяких там "детоксов" пользы не будет; если Вы внимательно читали - обратили внимание. А конкретного рецепта от алкоголизма вроде "два раза в день после еды" небыло, нет и вряд ли в ближайшее время появится, поэтому обвинять Вам нас, как мне кажется, не за что.
# 18:50 25-12-2003 Витек Александр…, обратиться
Александр, Вы превзошли самого себя! Людмила, Вы правы с той позиции, которую Вы заняли, но давайте посмотрим, что это за позиция. Во первых, в сети куча информации, которую можно найти по различным видам лечения, в том числе и разоблачающая многие "шарлатанские" методы как: кодирование, лечение различными "чудо- добавками", и др. Найти их при желании не трудно и доступно для каждого. То, что Вы не воспользовались и не пользуетесь этой возможностью, чья проблема? Далее, Вы же не обижаетесь на врачей, которые не могут вылечит рак например. Почему? Да потому что излечение от этих болезней зависит от многих факторов, и одним из самых важных, если не самый важный, является горячее желание самого больного сотрудничать с врачами и желание исцелится. Я Вам скажу больше, Вы своим необдуманным поведением сами провоцируете и поддерживаете болезнь Вашего сына, об этом свидетельствует выражение: "Готова все продать и отдать человеку, который вылечит его". Да и кто у Вас насильно деньги забирал, ведь сами отдавали, разве не так? Если существуют аферисты это не означает, что мы должны становится их жертвами, для этого нужно использовать свой мозг, способный решать довольно сложные задачи. Вы этой возможностью не воспользовались и по видимому пользоваться не собираетесь. Спокойно проанализируйте то, что Вам ответили и я, и Александр, и Вы поймете, что в Ваши проблемы являются следствием Вашего необдуманого поведения и неправильного выбора лечения и хотя наркология действительно превратилась в полумафиозную структуру по выкачке денег, я уверен, что и в этой сфере есть порядочные, честные врачи, заинтересованные в излечении больного, Ваша задача - их найти. Да и потом, если даже Вам и дадут реальный совет, Вы ему разве последуете? Например, перестать решать проблемы своего сына? Вы созависимы, и больны не менее, а может и более, чем Ваш сын, это факт. Как же Вы можете вылечить его? Подумайте.