WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:16 22-12-2003 / Leila, обратиться

Господи - ну хоть кто нибудь из докторов - знает или нет что такое джинджер опиум.
Вместо ответа на свои вопросы 2 придурка начинают переписываться между собой и обсуждать свои личные проблемы алкоголизма

Ответы

# 15:39 22-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
В российской фармакопее нет такого препарата. Гадать не хочу.
# 16:59 22-12-2003 Александр…, обратиться
Leila, оскорблять меня Вам никто права не давал. Это форум по вопросам наркологии и дискуссии касательно вопросов наркологии здесь вполне уместны; между прочим, если Вы внимательно читали нашу дискуссию, помимо вопросов алкоголизма мы вплотную рассматриваем и опиатную зависимость, лучше бы поблагодарили за ценную информацию; ведь что такое "эндорфины", Вам, очень умной, в отличие от придурков нас наверняка неизвестно. Если Вам не ответили на Ваш вопрос, возможно, доктора этого сделать не в состоянии; но, смею Вас заверить, это не повод для оскорблений. Кроме того, сообщения данного форума постоянно удаляются, и раз Михаил Ильич не удалил нашу дискуссию, значит, посчитал ее полезной. Задумайтесь лучше, чрезмерно умная.
# 17:45 22-12-2003 Витек Александр…, обратиться
А Вы быстро учитесь : ) Мне нечего добавить. Хотя есть. .. "Задумываться" - это не прерогатива Лейлы. Она живет подобно простейшим - амебам, и высшие функции мозга и соответственно мышления ей к сожалению, недоступны.
# 00:38 23-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
C таким препаратом не знакома.
# 01:06 23-12-2003 Аноним, обратиться
Да ладно Вам, мужчины. Уж чего бы дельного посоветовали, беда у человека, разве не понятно. Брат - наркот, так она его изо всех сил заместительной терапией лечит. Джинджер опиум - мечта наркомана, расписавшегося в своей беспомощности, неспособного или не понявшего основополагающих задач и целей своего лечения и дальнейшей жизнедеятельности. Смысл - Я НЕ МОГУ, НО КАЙФА ДАЙТЕ ! !! БББРРЕД ! !! Я ломался на сухую, не по наслышке все ето знаю. Хотите положительных результатов - заприте дома, игнорируйте любые разговоры об "одном разочке". Наймите психолога и невролога. Мне, кстати больше помог невролог, он мне проколол курс витаминов и еще чего- то, стало намного легче. В случае чего звоните в Питер, / дайте мыло/ могу посаветовать стоящего нарколога. Успехов ! !!