WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:25 23-12-2003 / Галина Витьку…, обратиться

ВитЕк, можно удовлетворить простое любопытство: Вы помощник врача или(или может быть много). Ваши ответы появляются круглосуточно. Дело в том, что я с интересом их читаю и очень бы хотела, чтобы и муж это делал, но пока не получается, он сердится и отказывается. Как мне ему Вас представить?
С уважением- Галина

Ответы

# 04:54 24-12-2003 Витек, обратиться
ВитЕк 23 декабрь 2003 17: 39: 07
Конечно можно удовлетворить. . . любопытство, если Вы так просите. Я вообще то тут самый главный, а врач- нарколог и врач- психолог мне помогают : ) А если серъезно, то я выздоравливающий (или уже выздоровевший? ) алкоголик, злоупотреблял с 15 лет, с примерно 26 до 28 пил страшными запоями, сейчас мне 31, 2 года как "выздоравливаю". Участие в этом форуме дает мне возможность лучше понять самого себя, одновременно делясь своими знаниями и опытом с другими. Скажите мужу, что я настаиваю на том, чтобы он в обязательном порядке читал все мои сообщения, иначе он много потеряет и вообще как у него поворачивается язык сердится и отказывать такой интересной женщине, как Вы : ) Будет отказываться, не давайте ему есть, и потом посмотрим, что он запоет : ) Было приятно общаться с таким проницательным и благодарным читателем. Всего хорошего.
# 15:06 24-12-2003 Галина, обратиться
ВитЕк, простите за вопрос, я не хотела, а получилось- мой вопрос оказался провокационным- на Вас напали, но это же несправедливо.
# 20:25 24-12-2003 Витек Галине…, обратиться
Галина, Вы абсолютно ни в чем не виноваты, и Вам незачем извинятся. Напали не на меня, а на ИСТИНУ и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, и это абсолютно справедливо с точки зрения того, кто "напал", так как у него этих качеств и критериев нет. Есть вещи которые не смешиваются ни при каких обстоятельствах, вода и масло например, огонь и вода, они разные по составу и по свойствам. Поэтому естественно что Я и мой образ мышления вызывае отторжение у некоторых, что является хорошим показателем для меня лично, так как говорит о моей оригинальности и экстраординарности : ) Привет мужу.