WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:44 26-12-2003 / Другой!, обратиться

Семь месяцев назад "закодировался" по методу SIT. Первое время не пил - СТРАХ! !! На работе резкий карьерный рост, недавно поступил в университет! Жить стало лучше, жить стало веселей! Сейчас страха нет, есть ДУГИЕ ценности! (хотя тянет иногда к пивку, но вспомнишь прошлое- тошно)

Ответы

# 01:01 26-12-2003 Витек, обратиться
Это типа реклама?
# 04:52 26-12-2003 Геноссе Юрий…, обратиться
Даже и не думай! !!
# 10:10 26-12-2003 Александр - Дру…, обратиться
Судя по тому, что ты сказал "первое время не пил", сейчас пьешь, что ли (пардон)? И за счет чего тебе жить стало лучше и веселей - за счет того, что страх прошел или за счет карьерного роста на работе? Ничего не пойму, извини. Я просто тоже под SIT- ом, поэтому это меня лично касается - если не сложно - поделись - какого рода был страх, каким образом он "прошел" и какого рода другие ценности появились. Очень было бы интересно послушать твое мнение. И на сколько закодирован то был? А вот к пивку смотри - не тянись. Это не из- за SIT- а, а из- за того, что сформировавшиеся при алкоголизме биологические изменения необратимы, и от второй- третьей (у всех по разному, но обычно НЕМИНУЕМО) бутылочки "пивка" (фу, мерзкое слово ; ))) можешь САМ НЕ ЗАМЕТИТЬ, как окажешься в запое - там же, где и был, если еще хуже не откатишься. .. И никакой SIT не поможет. Не пить надо ОСОЗНАННО, а не из- за SIT- а. Вроде, как я понял, тебе это удается за счет других ценностей?
# 20:27 26-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Алкоголь имеет способность унижать даже очень сильных людей. Новые ценности - это прекрасно, но по опыту требуется не меньше 3- 5 лет, чтобы новые ценности действительно смогли "перевесить" алкогольное влечение. Удачи! И будьте осторожны.
# 20:47 26-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Насчет тянет иногда к пивку. .. Будьте осторожнее. Так недолго и сорваться!
# 23:52 29-12-2003 Александру-Друг…, обратиться
Страх был первое время, когда "сосало под ложечкой" , сейчас не пью по убеждению (деньги на "противоядие" SIT- у имеются! : )Просто надо вовремя остановиться, оглянуться назад и взвесить все "хорошее" и "плохое", что дал тебе алкоголь. Если еще остались мозги, ответ очевиден! Мне не дано пить- что поделать, такой я! Но я буду лучше таким "изгоем" в нашем обществе, чем в обществе черьвяков!
# 11:25 31-12-2003 Александр - Дру…, обратиться
Вообщем, тоже самое, что и я сказал : )), только другими словами (про то, что не пить надо по убеждениям); просто не совсем понял, что ты имеешь ввиду, извини! С Наступающим!