WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:51 26-12-2003 / Al-2, обратиться

Вижу, что "на манеже всё тех же" и новых - - 50\ 50 , а учитывая "NIK"- и, скорее больше чем 0. 5 - это команда Г. М. И. Но суть не в этом , и даже не в том , что похоже на старющий анекдот: "Лечу от алкоголизма НАВСЕГДА, постоянным клиентам скидка".
Внутривенно єспераль уже 2 раза . И оба раза был ужасный период разной продолжительности (1- й раз - 3- 4 мес. 2- й раз почти 8 мес. )полнейшей апатии , отсутствия интереса ко всем любимым занятиям: рыбалка, охота, секс на- лево (та же охота), любимейшая (другими не занимаюсь) работа- бизнес - т. е. полный атроф.
Придётся ширнуть 3- й раз какую- то консист. эсперали , этот будет отличаться от предыдущих тем , что решил сам (из- за объективн. обстоят. ) , а не под влиянием чьего- то
СУБЪЕКТИВН. влияния. Быть ли опять готовым к такой
реакции (чего ? ) или "мы будем жить теперь по- новому"? Кто в сети ? Модест ? Буду рад. ВитЕк? Также рад . Скажите кто ответит + - 20 мин. подожду.

Ответы

# 23:10 26-12-2003 Витек, обратиться
С кем имею честь? Вроде немало написали, но как то все "скомкано". .. Могли бы по существу и поподробнее? Как говорят врачи, опишите патагонез заболевания.
# 23:35 26-12-2003 Ал-2, обратиться
если есть время , подождите сейчас напишу.
# 23:37 26-12-2003 Витек, обратиться
До пятницы я абсолютно свободен : ) "Приключения Винни- пуха".
# 23:58 26-12-2003 Ал-2, обратиться
Наследственность "та ещё" и как сказал Г. М. Ю. чтобы закрепить её старался около 3- 4- х лет .
Начало мешать и в 2000- м уколол на 11 мес .
На нов. 2002- й с нов. мыслями и силами . ..
Около 0. 5 года относит. около нормы, кто пробовал - знает , кто не пробовал, но спец- ст - тоже поймёт. Опять на 1. 5 года укольчик якобы эспераль. Сейчас будет продолжение.