WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:54 27-12-2003 / Ал-2, обратиться

Но для меня опыт хим. кодирования в том- то и не имел этого преимущества , я длительное время не
испытывал интереса к самым любимым своим занятиям
(Поверте, я вспомнил всё : эзотерика (может вспомните : я спрашивал по- моему у Алекса адрес А. Уотса о Буддизме . Моё мнение:
- "ПОНТЫ - нечего там тебе делать, ни на йоту ты (Уотс)не приблизился к восточномуобразу "немышления, неума"
Пробовал я и парашют и джамп
Ещё раз уточняю : небыло НИКАКОГО к до сего желаемому .
НИ НА ЧТО! !! !! НЕ СТОЯЛО, НИ НА БАБУ(ЛОВИТЬ),
НИ НА РЫБУ! !! !! !

Ответы

# 01:19 27-12-2003 Витек, обратиться
То есть, насколько я понял, "любимые занятия" были тесно переплетены у Вас у употреблением алкоголя? Так? А теперь без употребления нет кайфа ни от чего?
# 13:42 27-12-2003 Модест, обратиться
А мне парашют здорово помог. Это была детская мечта - прыгнуть. Мечтал лет 30, но не смог осуществить даже по пьяни (если бы таким разрешили прыгать). Прыгнул в трезвости. И не думал, что способен на такие мощные чувства, речь не о страхе, который, конечно, был. Что- то новое пришло в мою жизнь: ), в том числе желание продолжать жить: )))