WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:47 27-12-2003 / Несостоявшийся …, обратиться

А как лечится зависимость от рэп- культуры? Скажем, я жить не могу без влияния чёрной музыки, хотя суть даже не в этом. Мне очень вредит подобная зависимость, так как я одеваюсь, как рэпер, веду себя как негр, даже покуриваю . .. , как настоящий представитель афро- америки, и порой из- за этого приходится драться. Все говорят, что это тупо, когда белый пытается вести себя, как чёрный. Но я не могу жить без этого. .Что мне делать?

Ответы

# 19:31 27-12-2003 Витек, обратиться
Вспомнилось выражение Брюса Уиллиса в фильме "Последний бойскаут" - Поставь мне рэп, и я закричу от боли. : ) Как можно слушать ЭТО? Да только за то, как они гнут пальцы и делают свои обезьяньи ужимки, их нужно в принудительном порядке высылать на крайний север. Неудивительно, что тебя бьют. Это действительно ТУПО, быть белым, а вести себя как вонючий ниггер. Что делать? Вести себя как белый м выбросить все касетты - диски - с рэпом мусорное ведно и сжечь рэпперскую одежду. Только так можно смыть с себя этот позор.
# 19:34 27-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Лечится. Психотерапией. Подождём ответа Ирины Ивановны.