WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:31 28-12-2003 / Василий, обратиться

Я кололся 4 года . Сейчас употребляю алкоголь иногда "как все" , но случаются запои. Наркотики употребляю раз в месяц. Но хочу завязать , не получается.

Ответы

# 01:57 29-12-2003 Витек, обратиться
А что значит "как все"? Вот это и характерная черта злоупотребляющих, думать что "все" вокруг также злоупотребляют, как и они. Вряд ли без посторонней помощи Вам удасться справиться. Один мой знакомый вот так "прыгал" от ширки к алкоголю, закончилось тем, что он нанес своему приятелю 15 (! !! ) ножевых ранений и сейчас мотает срок.
# 10:31 29-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
"Завязать" судя по всему Вам удалось - Вы добились почти всего, чего можно добиться силой воли. Осталось выздороветь, но это редко удаётся сделать самому, без посторонней помощи. Могу посоветовать реабилитационные центры и/ или группы "анонимных".