WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:17 29-12-2003 / Максим, обратиться

Cкажите, пожалуйста, существует ли какая- нибудь контрольная доза, при которой запустится механизм осложнений при имплантированной эсперали? Меня очень беспокоит вероятность непроизвольного попадания алкоголя в организм на вечеринках, празднествах и пр.

Ответы

# 16:25 29-12-2003 Trine, обратиться
Лишней бывает обычно первая рюмка. Зачем ходить в компании, где развлечением считается напоить человека?
# 16:32 29-12-2003 Максим, обратиться
Да, я не собираюсь пить первую рюмку. Но можно перепутать бокалы; при разливе, чокании какие- то дозы алкоголя могут попасть в бокал с лимонадом или соком. Вот, прочто я говорю, уважаемые.
# 13:43 30-12-2003 Григорьев М.И., обратиться
Опасными являются не граммы алкоголя, а принятие решения выпить. По этой причине у выздоравливающих алкоголиков действительно случайные попадания в организм алкоголя не приводят к включению механизма неконтролируемого употребления. Конечно же, речь идёт о количествах алкоголя, не вызывающих опьянения.