WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:03 04-01-2004 / Sveta, обратиться

Zdravstvuite. Pomogite. Mne 29 let. Zamuzhem 2 goda. No moya zhizn stala prevrashatsya v ad. U menya muzh vypivaet vino ili pivo kazhdyi den. U nego eto, kak zavisimost. Seichas on uvolen s raboty i mozhet nachat vypivat s utra. Potom lozhitsya spat. Vecherom opyat vypivaet. Na menya mozhet tak razdrazhitsya i sdelat skandal - bukvalno iz- za nichego, iz- za otkrytoi fortochki ili iz- za togo, chto i em salat s maionezom, a ne s maslom. Kogda vypivaet - byvaet ochen dobr i vnimatelen, inogda naoborot pogruzhaetsya v svoi mysli, eiforiu, chto ne hochet razgovarivat. Mozhet li eto takoe povedenie byt iz- za alkogolnoi zavisimosti ili eto prosto cherta haraktera ili psihicheskoe rasstroistvo? Zaranee spasibo za otvet.

Ответы

# 20:46 05-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вы знаете своего мужа лучше, чем я, я его совсем не знаю. Поэтому Вам и придётся ответить, черта характера или алкоглизм то, что у мужа столь радикально меняется настроение.
# 21:44 05-01-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Света! Если раньше у вашего мужа подобного поведения не наблюдалось, то это может быть связано с зависимостью от алкоголя. Заочно трудно что- либо сказать. Нужна очная консультация специалиста