WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:10 06-01-2004 / Василий, обратиться

Здраствуйте. Как можно отучить отца от потребления кофе в неимоверных количествах? Его стаж в этом деле - более десяти лет. Заранее благодарен.

Ответы

# 23:13 06-01-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый Василий! Боюсь, что без его собственного желания никак. А что значит неимоверных? Сколько кофе он пьет и как часто?
# 09:12 07-01-2004 Витек, обратиться
Мое мнение: у человека с возрастом падает уровень энергетики и сил организма, особенно если он ведет "неправедный" образ жизни (курит, злоупотребляет, неправильно питается и т. д. ) Какой "выход"? Начинается злоупотребление стимуляторами - кофеином. Поэтому "отучить" отца от кофеина можно будет лишь разобравшись ПОЧЕМУ ему это нужно и ЧТО ДАЕТ. Иначе все попытки скорее всего будут бесполезны. Нельзя же вот так просто, забрать у человека ЧТО ТО, и НИЧЕГО не дать взамен. И потом, это что, создает проблемы?