WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:01 07-01-2004 / Ирина, обратиться

Доктор, не могу бросить курить. Мне 32, стаж курильщика - 13 лет. Только что вышла замуж, муж не выносит запах табака, приходится "скрываться".
Понимаю, что привычка моя пагубная, но не покурю и просто готова бросаться на стены, все раздражает, становлюсь конфликтной, не могу ДУМАТЬ! Как обойтись "наименьшей кровью" при отвыкании? Помогите, пожалуйста, сама боюсь своих непредсказуемых реакций. .. .. !! !!

Ответы

# 21:09 07-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Существуют лекарственные и психотерапевтические методики, позволяющие облегчить период "бросания" курить, и позволяющие избежать таких "побочных эффектов" как изменение веса, снижение внимания и работоспособности, бессонница, раздражительность. Посмотрите прошлые вопросы- лтветы на эту тему, если что- то непонятно - спрашивайте более конкретно. Если живёте в Москве, можете обратиться ко мне напрямую, мой телефон 196- 2806