WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:52 07-01-2004 / Таня, обратиться

Всем добрый день, с пошедшими праздниками. Я не пью уже 2 месяца после "торпедо" и чувствую себя эмоционально великолепно (всем женщинам советую завязывать, и себя любить больше будете и вас окружающие). Но вот физический часто испытываю слабость почти до потери сознания и головные боли. В принципе, это возможно и из- за погоды, но хочется уточнить. И еще - через некоторое время мне нужно будет принимать курс антибиотиков, это не опасно?

Ответы

# 17:45 08-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
В зависимости от возраста и от того, насколько велки были прежние злоупотребления алкоголем, для восстановления здоровь может потребоваться от нескольких дней до нескольких лет. Причём после прохождения остроты состояния первыми по значимости оказываются именно обострившиеся хронические заболевания. В Вашей ситуации приём любых лекарств, кроме спиртовых настоек, не опасен и не противопоказан.