WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:48 08-01-2004 / Галина, обратиться

Михаил Ильич, здравствуйте:
я- Галина, как недавно узнала- созависимая. Я все читаю на этом форуме, т. к. живу в маленьком городе, где нет ничего, что мне нужно. Я прошла лит- ру на аланон, пока не помогла. У Вас была идея выложить на сервере литературу для таких как я,
и даже создать форум. Можно ли на это надеяться?

Ответы

# 17:45 08-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если я правильно помню, идея создать форум была у созависимых, я лишь готов помочь, в том числе и литературой, и представить наиболее деятельных и знающих администратору сервера на предмет модераторского доступа к форуму.
# 18:08 08-01-2004 Trine, обратиться
Вся беда в том, что нет энтузиаста. У меня пять дней в неделю есть доступ к и- нету, да нет опыта выздоровления : (((.