WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:59 08-01-2004 / Владик, обратиться

Скажите мне хоть что- нибудь! Моя жена, как выпьет, ругается матом и слушает панк- рок, да еще и подпевает. Это ведь ненормально?

Ответы

# 11:01 08-01-2004 Галина, обратиться
Может, ласки ей не хватает. .. .. .? Попробуй в такие моменты переключить ее на нежный секс.
А вообще это нормально! Панк- рок дает такой драйв!
# 17:47 08-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Подпевание магнитофону - не признак алкоголизма.
# 22:55 08-01-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый Владик! Что значит как выпьет? Это бывает регулярно? Как часто? Чтобы определить есть ли у вашей жены зависимость от алкоголя нужны подробности. Если проживате в Москве можете мне позвонить по т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои полные данные можно почитать, нажав на красненькую ф. и. о. Желаю вам всего наилучшего!