WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:13 09-01-2004 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Я пью уже в течение лет 7- ми, каждый день, сначала это были две банки джина с тоником по 0, 33, теперь вот уже две банки по 0, 5. Запоев у меня не бывает (или вернее - вся жизнь непрекращающийся запой). Каждый день утром даю себе обещание не пить, но до вечера оно не доживает. Я знаю, что сила воли у меня есть, т. к. не пила в течение всей беременности, не курила с 5 до 9 месяца. Когда прекратила кормить ребенка грудью, началось все заново. Я работаю, ребенок ухожен, накормлен, здоров (т. е. я пока не опускаюсь). Я тихий алкоголик, и в компаниях никогда не напиваюсь именно из- за боязни, что все узнают о моей болезни. С чего мне начать лечение? (Просьба не присылать советов: "было бы желание" и т. п. Мне нужны телефоны врачей, использующих методики, которые могут помочь именно в моем случае. )

Ответы

# 18:23 09-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Мой телефон 196- 2806, если живёте в Москве, звоните. Если я сам не возьмусь, то подскажу, к кому можно будет обратиться.