WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:09 09-01-2004 / Katyushka - Gri…, обратиться

Zdravstvuite! Vot uze mesyats s lishnim kak ni- ni.
Ni tebe Novogo Goda, ni Vecherinok. Poiti i kupit v golovu ne prihodit, no postoyannoe oshushenie nehvatki chegoto. Kak pered predydushim sryvom. Po krainei mere otdayu sebye otchet o prichinah sostoyaniya i terplu. Vchera zaklinilo na puzir vodki v holodilnike. nachali poseshat mysli pochti chto "ugovorila" sama sebya no, slava Bogu muzh pomeshal i unes- podaril drugu. Ya v printsipe terpet v sostoyanii no skolko eto budet prodolzhatsya? Spasibo.

Ответы

# 18:30 09-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Терпеть придётся всю жизнь, или до выздоровления. Чтобы выздороветь, потребуется пройти лечение; будь то психолог, психиатр, реабилитационный центр или АА. В последний приезд в Москву Вы могли например связаться со мной и избежать срыва. .. Это к тому, что выздоровление зависит от Вас, но не от Вашего терпения, а от правильности Вашего выбора.
# 18:50 09-01-2004 Katyushka - Gri…, обратиться
Ksozhaleniyu v Moskvu mne poka poezdka ne svetit. Psiholog zdes ochen dorogoy i gde garantiya chto opytnyi v etom dele. rebilitatsionnogo tsentra krome psihushki ya zdes ne vstrechala. A. A ne nashla. Pohod k Narkologu - samoubiystvo - popadu v "spisok" Chitayu rassylki Vestvalo. Hozhu po Voskresenyam v Tserkov. A S organizmom to chto delat? Podskazhite chto delat v takie periody, kak izbezhat sryva samostoyatelno. Tem bolee chto iz okruzheniya nikto ne pyet. Tolko v Rossii po biznesu "prinyato" vot i sorvalas.
# 16:29 10-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Можно поискать в аптеках дисульфирам или цианамид - эти средства предназначены для самостоятельного приёма. Приняв такое лекарство приходится учитывать, что алкоголь в течение 1- 2 дней придётся исключить из- за возможной реакции алкоголя с лекарством.