WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:27 12-01-2004 / Ирэн, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите мне пожалуйста есть ли в г. Самаре реабилитационные центры по излечению наркомании, по программе 12 шагов.

Ответы

# 10:50 12-01-2004 Trine, обратиться
Информация взята с адреса: http: // www. megalink. ru/ ~life- 12/ centers. htm
Фонд "Единство".
Адрес: г. Самара, ул. Ленинградская, 58, т. 32- 46- 87
Консультации по вопросам реабилитации химически зависимых и созависимых

Реабилитационный центр "Ковчег"
Адрес: г. Самара, ул. Гагарина, 161, т. 666- 484
Помощь лицам, страдающим от алкогольной и наркотической зависимости
Методика "12 шагов"
e- mail: kovcheg@samara. ru

Реабилитационный центр для наркозависимых "Источник жизни"
Адрес: г. Самара, ДК "Аврора", ул. М. Тореза 107, каждое воскресенье в 11 часов.
32- 85- 49, 95- 08- 23, 51- 46- 69

Реабилитационный центр "Спасение"
Адрес: 446170, Самарская обл. , Пестравский р- он, пос. Воронцы.
Любовь Александровна Воронина

Христианская консультация по освобождению от наркозависимости
приглашает тебя каждое воскресенье в 14: 00, а также с понедельника по пятницу в 19: 00, кроме среды,
по адресу ул. Аврора, 173
(напротив табачной фабрики в здании почты, вход с торца через зелёную дверь).
Проезд: автобусами 22, 46 маршрутов до остановки "Улица Дыбенко".

Христианский центр реабилитации для наркозависимых "Спасение".
Встречи, видеотека по четвергам в 18: 00 в "Доме учителя" ул. Куйбышева, 70.

Межнациональный реабилитационный центр "Собратья" для лиц, страдающих наркоманией и алкоголизмом.
Адрес: г. Отрадный, ул. Жигулёвская, 2а (территория 2- го интерната)
Основа реабилитации - Миннесотская модель (программа 12 шагов), при центре -
ежедневные группы поддержки для зависимых в 11. 00 и в 18. 00,
для созависимых - в среду и в воскресенье в 18. 00.
Телефон: 2- 51- 23

Реабилитационный Центр "Выбор"
Адрес: Самарская область, поселок Комсомольский, улица Садовая, "Волостная больница"
Помощь лицам, страдающим от алкогольной и наркотической зависимости.
Методика "12 шагов", Община выздоравливающих наркоманов.
Телефон: (263) 5- 11- 26
# 14:25 12-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте спросить на форуме на сайте www. narcoman. narod. ru (адрес набирать без пробелов). Если речь идёт о длительной реабилитации и реальных ценах, могу порекомендовать центр, который я знаю, в Алтае; можно посмотреть на www. asklepeyon. pochta. ru - там при цене около 2000 курс реабилитации составляет 7 месяцев, и результативность довольно хорошая.
# 07:43 13-01-2004 Ирэн, обратиться
Спасибо огромное