WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:37 14-01-2004 / Галина, обратиться

Уважаемые доктора, здравствуйте! Что за препарат - антаксон?
Стоит ли на него тратить деньги? Прочитала, что побочных явлений почти не имеет.
2 вопрос: кодирование по Довженко- если случится срыв после: чем это чревато?

Ответы

# 00:22 15-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Блокатор опийных рецепторов. Основное предназначение - профилактика срыва опийных наркоманов, т. к. на фоне приёма антоксона наркотики не вызывают эйфории; учитывая высокую стоимость наркотиков возникает серьёзный повод отказаться от употребления и избежать срыва. При низкой цене алкоголя этот фактор менее актуален, да и эйфория не главное в стремлении алкоголика к спиртному, поэтому для лечения алкоголизма этот препарат используется нечасто.
# 01:20 15-01-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Не слышала про его эффективность при алкоголизме.
# 05:58 26-01-2009 ВИКТОРИЯ…, обратиться
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МОЖНО ЛИ КУПИТЬ АНТАКСОН БЕЗ РЕЦЕПТА ВРАЧА? ИЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ,БЛОКИРУЮЩИЕ НАРКОТИКИ(ГЕРОИН)?