WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:36 16-01-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мой муж давно и много курит. Пытался бросить, был в наркодиспансере, где ему прижигали ухо, клеили пластырь и т. д. , но все бес толку. Сам очень хочет бросить, но не хватает силы воли. Подскажите, куда можно еще обратиться за помощью в этом вопросе.

Ответы

# 01:30 17-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Я уже писал о поэтапном снижении "крепкости" сигарет и о применении заместителей никотина и рипалсерах - посмотрите в прошлых вопросах/ ответах