WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:58 16-01-2004 / Нина, обратиться

Мой муж пьет уже давно. Ему 54 года и у него куча болячек. В том числе диабет и язва, астма и панкреатит. Он сам прекрасно понимает, что надо бросать, но не получается. Я пробовала покупать ему "Наркодел" и "Алкостоп", но они помогают только снять похмелье. Дело в том, что дома (например, когда он по месяцу и больше на больничном)он не пьет. Но как только выходит на работу, все начинается снова. Запоев у него не бывает, но и трезвым не назовешь. Каждый рабочий день - под "шафе". Можно ли как- то помочь?
Нина

Ответы

# 13:47 17-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
По- видимому Ваш муж алкоголик; сответственно и лечить имеет смысл не само питьё, а влечение к алкоголю.
# 19:31 18-01-2004 Нина, обратиться
Это мы с ним и сами знаем! Но как лечить? Говорили что "Алкостоп" уж точно поможет, но увы!