WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:57 17-01-2004 / Геннадий…, обратиться

Спасибо, Михаил Ильич, Александр, за ответы. Следующий вопрос: существуют ли объективные методы измерения степени изменения обмена веществ у алкоголика?
Что- нибудь типа анализа состава крови через определенный промежуток времени после приема определенной дозы алкоголя? Существует ли что- либо более объективное, чем "стадии алкоголизма", которые зачастую определяются со слов самого больного?

Ответы

# 13:47 17-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Достоверных методов диагностики алкоголизма не существует.