WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:44 23-01-2004 / Лена, обратиться

Муж в запое 3 сутки. Намерен сегодня это дело закончить. Прежде при выходе из запоя случались эпилептические припадки. Можно ли ему дать сегодня для предотвращения их депакин? Или реланиум? Алкоголя в нем сейчас конечно немерено, но завтра могу не успеть.

Ответы

# 18:16 23-01-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Лена! лучше всего вызвать врача на дом для выведения из запоя. Грамотный специалист учтет и возможность возникновения эпилептических припадков. Заниматься самолечением не советую. Могут быть последствия.