WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:19 23-01-2004 / Ксения, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич, пару дней назад под конференцией "Для тех, кто бросил" была "шапка" "Для тех, кто рядом". Туда невозможно было написать, а сегодня она вообще пропала. Может можно ее вернуть? Ведь 75% сообщений в конференции - именно от нас, которые "рядом". И проблема со- зависимости тоже требует внимания и помощи врачей.

Ответы

# 10:36 26-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Сергей Борисович (администратор сервера) сейчас делает такую конференцию, и вскоре она должна появиться.