WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:56 23-01-2004 / Хажилина Ирина Ивановна, обратиться

Друзья! Пожалуйста! Задавайте вопросы и ведите дискуссии в рамках одной темы. Затрудняет работу конференции! !!

Ответы

# 03:06 25-01-2004 Ольга, обратиться
я по теме задала и для меня очень важно это было, а никто толком так и не ответил.
# 10:39 26-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Ольге. Извините, не было времени. Я ответил на Ваш вопрос по поводу марихуаны. Другим участникам конференции наверное и не следовало отвечать на Ваш вопрос - он требует довольно специфических познаний, ненаркологу сложно разобраться в проявлениях хронических интоксикаций и постинтоксикаций.
# 10:52 26-01-2004 Александр-Григо…, обратиться
Извините; я ответил на вопрос Ольги исходя из желания поддержать нервного человека, которому "ответили", что "это теперь навсегда". .. Если я в чем- то принципиально ошибся (не с научной точки зрения, а с точки зрения попытки оказать посильную помощь) - прошу извинить меня. Спасибо.