WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:13 24-01-2004 / Людмила, обратиться

Пятый день читаю влпросы и ответы в конференции и не могу понять почему отвечают на вопросы все кто угодно, кроме врача за редким исключением. Не могу понять, зачем нужны ответы Витька, Александра и других, которые лечатся 8 лет и не могут вылечиться, какой толк от их советов? Что чувствует пьющий человек, я знаю, а зачем эта трепня. Вот врачи отвечают по делу, коротко и ясно. Вылечиться нельзя. Я задала вопрос в декабре, а Григорьев мне ответил, что 100 проц. гарантии в излечении нет. Так что все пьющие успокойтесь и пейте дальше! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 10:17 26-01-2004 Александр…, обратиться
Людмила, я лечусь не восемь лет, но результаты в моем лечении есть - я перестал употреблять и знаю, как это можно сделать в определенных случаях. .. Уже потому, что Вы пишите, я сильно сомневаюсь, что Вы знаете, что чувствует пьющий человек. .. Я отвечаю развернуто, между прочим, трачу свои силы и эмоции в желании помочь, если хотите кратко - пожалуйста, не читайте моих ответов, но ключевая фраза в Вашем постинге - "Я не могу понять, зачем нужны ответы". Вот именно - Вы не можете понять, поэтому и злитесь на нас, Вы не можете понять, что есть люди, переставшие злоупотреблять без чудодейственных рецептов и несмотря на то, что 100% -й гарантии нет. Вам обидно, что у нас получилось, а у Вас (у Ваших близких) не получается, и вместо того, чтобы прислушаться, Вы нас осуждаете. .. Что ж, не мне Вас судить. Вы не можете понять многое в наших сообщениях, это Вы правильно заметили. 100% гарантии в излечении нет даже от ОРЗ - при определенных условиях оно может перейти в хронику и стать смертельным; однако это не значит, что получив ОРЗ нужно ложиться в гроб и складывать ручки. Может быть, Вам покажется несколько неэтичным мой ответ, но подумайте, что чувствовали бы Вы сами, если бы старались помочь людям, а в ответ получали "какой толк"? А какой толк от Вашей темы здесь и от Вашего присутствия! ?
# 10:46 26-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вы что- то перепутали или переврали ; ))). Отсутствие гарантий излечения не служит оправданием отказа от лечения. Основная задача конференции - дать максимально развёрнутую информацию о возможностях выздоровления; поэтому важны не только мнения специалистов, но и мнения выздоравливающих.